Очень важно, чтобы на следующих муниципальных выборах на территориях, освобожденных от оккупации, также были созданы и начали функционировать муниципалитеты.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил депутат Эльман Мамедов на заседании комитета Милли Меджлиса Азербайджана по региональным вопросам.
"Раньше нам говорили, что у нас нет территории и поэтому не может быть муниципалитетов. Теперь территория у нас есть, и муниципалитеты будут созданы и будут эффективно функционировать", - подчеркнул он.
Мерахим Насиб