30 марта состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и его иранским коллегой Аббасом Арагчи.
Как сообщили Oxu.Az в МИД АР, в ходе беседы была выражена глубокая обеспокоенность продолжающимся обострением региональной ситуации.
Была подчеркнута важность активизации дипломатических усилий, направленных на скорейшее прекращение боевых столкновений в регионе.
Министры также обменялись мнениями по двусторонним вопросам, представляющим взаимный интерес.