8 апреля состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Украины Андреем Сибигой.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Азербайджана.
В ходе телефонного разговора были обсуждены актуальные вопросы партнёрских отношений между Азербайджаном и Украиной, в том числе сотрудничество в политической, экономической, энергетической, транспортной и гуманитарной сферах.
Также в ходе беседы состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.