Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Haber Global: Азербайджан ожидает внесения изменений в конституцию Армении
Турецкий телеканал Haber Global подготовил сюжет о завершении переговоров по мирному соглашению между Азербайджаном и Арменией.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на телеканал, в материале широко освещается XII Глобальный бакинский форум, начавший свою работу 13 марта.
Особое внимание уделено выступлению Президента Ильхама Алиева на церемонии открытия, где он отметил важную роль форума в решении глобальных проблем.
"Вчера в форуме принял участие министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов. Вопросы, которые он затронул, изменили повестку дня. Как известно, ранее было достигнуто соглашение по 15 из 17 статей мирного договора между Азербайджаном и Арменией. 13 марта Джейхун Байрамов объявил, что согласованы и две оставшиеся статьи", - говорится в видеоматериале.
В сюжете также отмечается, что официальный Баку ожидает внесения изменений в конституцию Армении. Еще один важный вопрос касается роспуска Минской группы ОБСЕ.
Подробнее - в сюжете:

Новости по тегу "Haber Global"
- Haber Global назвал XII Глобальный бакинский форум "Мюнхенской конференцией" Кавказа
- Haber Global проанализировал положения документа, подписанного между курдами и Дамаском
- Haber Global: Воплотятся ли в жизнь планы Дональда Трампа?
- Эксперт: Латакия оказалась в эпицентре столкновений в Сирии не случайно
- Haber Global подготовил сюжет о памятнике "Плач матери" в Кахраманмараше