Хикмет Гаджиев провел встречу с Мехди Санаи
Помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев провел встречу с советником президента Исламской Республики Иран по политическим вопросам Мехди Санаи.
Как сообщает Oxu.Az, соответствующей информацией на своей странице в X поделился Хикмет Гаджиев.
"В ходе встречи состоялся широкий обмен мнениями по двусторонним политическим отношениям между Азербайджаном и Ираном в соответствии с поручениями, данными главами двух государств. Также были обсуждены международные и региональные вопросы, представляющие взаимный интерес, в продолжение переговоров, проведенных во время визита в Иран в феврале 2025 года", - заявил помощник Президента АР.
İran İslam Respublikası Prezidentinin siyasi məsələlər üzrə müşaviri Mehdi Sənayi ilə Bakıda görüşdük.
— Hikmet Hajiyev (@HikmetHajiyev) April 1, 2025
Görüş zamanı iki ölkənin dövlət başçılarının qoyduqları tapşırıqlara uyğun olaraq Azərbaycan və İran arasında ikitərəfli siyasi münasibətlərə dair geniş fikir mübadiləsi… pic.twitter.com/wU9kCwZbVz