Ильхам Алиев направил письмо Мохаммаду Шахабуддину
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил президенту Народной Республики Бангладеш Мохаммаду Шахабуддину поздравительное письмо по случаю национального праздника южноазиатской страны и в связи с приближающимся священным праздником мусульман - Рамазан.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:
"Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ по случаю национального праздника Вашей страны - Дня независимости.
Мы придаем большое значение расширению азербайджано-бангладешских отношений и наполнению нашего сотрудничества новым содержанием. Сложившиеся между нашими странами дружественные отношения создали для этого хорошие возможности.
Верю, что мы и впредь продолжим совместные усилия, направленные на укрепление межгосударственных связей, реализацию потенциала нашего сотрудничества в интересах наших народов.
Пользуясь случаем, передаю Вам и дружественному народу Бангладеш самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю наступающего священного праздника Рамазан".
- Президент Ильхам Алиев вручил Шафиге Мамедовой орден "Истиглал"
- Президент Ильхам Алиев поздравил народную артистку Шафигу Мамедову
- Ильхам Алиев наградил Шафигу Мамедову орденом "Истиглал"