Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 29 февраля принял делегацию, возглавляемую специальным посланником и координатором Государственного департамента США по международным энергетическим вопросам Амосом Хокстайном.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на официальный сайт президента, глава государства отметил, что второе заседание Консультативного совета по Южному газовому коридору, проводимое в Баку, имеет удобный формат для проведения совместных обсуждений вопросов в связи с реализацией проекта.
Президент Ильхам Алиев отметил важность оказываемой правительством США поддержки проекту и выразил надежду, что мероприятие даст хорошие результаты.
Специальный посланник и координатор Государственного департамента США по международным энергетическим вопросам Амос Хокстайн подчеркнул, что заседание дает хорошую возможность проведения совместного обмена мнениями по различным вопросам в направлении реализации проекта.