В Вашингтоне проходит первое заседание "Совета мира".
Как сообщает Oxu.Az, Президент Азербайджана Ильхам Алиев пообщался и провел короткие встречи с лидерами ряда государств, а также с известными общественными деятелями, принимающими участие в данном заседании.