26 февраля Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила в Instagram публикацию по случаю 29-й годовщины Ходжалинского геноцида.
"Такие трагедии как Ходжалинский геноцид не могут предаваться забвению. Нет и не может быть никаких оправданий зверскому убийству ни в чем не повинных людей! Мы всегда будем беречь правду о тех страшных событиях от любых попыток их исказить. С уважением чту светлую память жертв Ходжалинского геноцида, прошу Всевышнего упокоить души всех наших шехидов", - говорится в публикации.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Новости по тегу "Мехрибан Алиева"
- Первый вице-президент Мехрибан Алиева посетила премьеру спектакля "Чайка" - Фото
- Мехрибан Алиева сделала публикацию по случаю Дня Республики Турции - Фото
- Мехрибан Алиева поделилась публикацией о ретроспективной выставке "Мой Абшерон и не только" - Фото
- Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи ознакомились с ретроспективной выставкой "Мой Абшерон и не только" - Фото/Видео
- Мехрибан Алиева поздравила Фархада Халилова с юбилеем - Фото
Другие новости