Владельцы дипломатических, специальных и служебных паспортов Азербайджана и Омана будут освобождены от визовых требований.
Как сообщает Oxu.Az, данный вопрос был включен в повестку дня сегодняшнего пленарного заседания парламента.
Так, на заседании Милли Меджлиса был обсужден законопроект "Об утверждении Соглашения между правительством Азербайджанской Республики и правительством Султаната Оман о взаимном освобождении от визовых требований владельцев дипломатических, специальных и служебных паспортов".
Законопроект был вынесен на голосование и принят.
Айгюн Миракиф