МИД Турции поздравил Азербайджан с 8 Ноября - Днем Победы.
Как сообщает Oxu.Az, публикация размещена на официальном аккаунте министерства в социальной сети X.
"Поздравляем с пятой годовщиной Победы, которую азербайджанский народ одержал с решимостью и героизмом. С уважением и благодарностью чтим память всех героев, отдавших свои жизни за Родину", - говорится в сообщении.
Azerbaycan halkının azim ve kahramanlıkla kazandığı zaferin beşinci yıldönümünü kutluyor, vatan toprağı uğruna canlarını feda eden tüm kahramanları saygı ve rahmetle anıyoruz. pic.twitter.com/Y6OdB2ZNGI
— T.C. Dışişleri Bakanlığı (@TC_Disisleri) November 8, 2025