2025 год стал важным этапом в азербайджано-иранских отношениях.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на совместной пресс-конференции со своим иранским коллегой Аббасом Арагчи в Баку.
Он отметил, что на сегодняшней встрече были обсуждены экономические, политические, энергетические, транспортно-коммуникационные вопросы, а также региональные и глобальные вопросы.
"В 2024 году товарооборот между двумя странами составил около 650 млн долларов. За 10 месяцев текущего года торговый оборот достиг примерно 520 млн долларов", - подчеркнул глава азербайджанской дипломатии.
Мерахим Насиб