В 2025 году для наших граждан была введена безвизовая поездка в Албанию, Сербию, ОАЭ, Катар, Марокко и Китай.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил министр иностранных дел (МИД) Азербайджана Джейхун Байрамов на пресс-конференции, посвящённой итогам 2025 года.

Глава МИД отметил, что в настоящее время ведутся переговоры о взаимной отмене виз с ещё пятью странами. "Уверен, что в 2026 году мы достигнем соглашений с этими государствами", - добавил министр.
Мерахим Насиб