Состоялось очередное заседание Экономического совета.
Как сообщили Oxu.Az в Кабинете министров, оно прошло под руководством председателя Совета, премьер-министра Али Асадова.
На заседании подробно обсуждались План мероприятий по обеспечению макроэкономической стабильности и устойчивого экономического развития на среднесрочный период, механизмы стимулирования экономической политики, бюджетная политика, а также другие приоритетные вопросы.
По вопросам повестки дня с докладами выступили помощник Президента Азербайджана Шахмар Мовсумов и министр экономики Микаил Джаббаров.
По итогам заседания приняты решения с учетом мнений и предложений членов Совета, даны соответствующие поручения профильным структурам.