Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

По инициативе Лейлы Алиевой в Хызынском районе провели празднование Новруза для детей
21 марта в Хызынском районе по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева, учредителя и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой для детей и местных жителей было организовано торжество по случаю праздника Новруз.
Как сообщили Oxu.Az в IDEA, главные персонажи праздника Новруз, одной из древних традиций азербайджанского народа, Кёса, Кечал и Бахар гызы развлекали детей, вместе танцевали вокруг праздничного костра.
На протяжении всего торжества нагаристы, диджеи и аниматоры провели для участников различные развлекательные программы, создали праздничную атмосферу. Танцоры исполнили танцы под звуки национальной музыки, школьники прочитали стихи, посвященные празднику, продемонстрировали мастерство и умения в различных играх и конкурсах.
В заключение мероприятия детям были переданы праздничные подарки.
Новости по тегу "Лейла Алиева"
- Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили детский приют Ümid Yeri
- Лейла Алиева побывала в Шестикупольной синагоге в губинском поселке Красная Слобода
- Лейла Алиева посетила в Губе мечеть "Сакины ханым"
- Лейла Алиева посетила Музей горских евреев в Красной Слободе
- Лейла Алиева вместе с детьми шехидов участвовала в Губе в праздновании Новруза