Сегодняшний форум определенно усилит и продвинет наше сотрудничество, что для нас является действительно важным моментом. Поскольку мы уверены в том, что наши компании предлагают превосходные продукты и услуги.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сказал премьер-министр Чешской Республики Андрей Бабиш во время выступления на азербайджано-чешском бизнес-форуме.
"Мы готовы создавать совместные предприятия, нанимать ваших граждан, инвестировать в исследования и разработки, сотрудничать с университетами - в нашей стране существует огромный потенциал", - добавил премьер-министр.