Премьер-министр Пакистана: Наша дружба с Азербайджаном хорошо известна на международном уровне
В апреле, Иншаллах, в конце апреля, как только все будет обсуждено и решено, я вновь буду глубоко польщен и чрезвычайно рад принять Вас в Исламабаде для подписания этих соглашений на сумму 2 млрд долларов.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал премьер-министр Пакистана Мухаммад Шахбаз Шариф в заявлении для прессы с Президентом Ильхамом Алиевым.
"Это будет первым качественным скачком в наших торговых и инвестиционных отношениях и очень важным показателем наших братских связей", - отметил премьер-министр Пакистана, подчеркнув, что дружба, политическое взаимопонимание с Азербайджаном, союз мыслей и действий на международном уровне, на международных форумах хорошо известны.
"Но я думаю, что в этом смысле наши отношения в сфере бизнеса, торговли и инвестиций не отражают истинную силу наших связей. Думаю, что сегодня мы достигли этой цели, и, Иншаллах, через месяц мы отпразднуем претворение этого великого решения в действие", - добавил он.
Новости по тегу "Мухаммад Шахбаз Шариф"