В адрес Президента Ильхама Алиева продолжают поступать поздравительные письма
Президент Габонской Республики на переходный период Брис Клотер Олиги Нгема направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю священного праздника мусульман - Рамазан байрамы.
"Господин Президент.
В то время когда мусульманская община отмечает священный праздник Рамазан, передаю Вам, Вашей семье свои искренние поздравления, пожелания здоровья, счастья и процветания.
Месяц Рамазан - время мира, спокойствия и высокой духовности для мусульман. Этот месяц также имеет важное значение с точки зрения источника личностного развития, размышлений и общения.
Надеюсь, что этот благословенный месяц будет способствовать укреплению общечеловеческих ценностей обмена, солидарности и великодушия, объединит нас в нашей деятельности перед лицом главных вызовов сегодняшнего дня.
Господин Президент, выражаю Вам высочайшее почтение".
Президент Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмаджид Теббун поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю праздника Рамазан.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в поздравлении говорится:
"Ваше превосходительство, мой дорогой Брат.
От имени народа, правительства Алжира и от себя лично передаю Вам искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю священного праздника Рамазан. Желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья и счастья, Вашему братскому народу - еще большего прогресса и процветания. Молю Всевышнего Аллаха вновь даровать нам и всей исламской умме этот праздник с миром, добром и изобилием.
По случаю этого знаменательного праздника еще раз хочу выразить приверженность укреплению братских отношений между нашими странами в интересах двух братских народов, обязательству содействовать прогрессу исламской уммы в условиях благополучия и стабильности.
Ваше превосходительство, дорогой Брат, прошу принять мое высочайшее почтение и наилучшие пожелания".