Несколько минут назад президент Ирана Масуд Пезешкиан вылетел из Тегерана, чтобы отправиться в Азербайджанскую Республику.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Telegram-канал "Свободный Иран".
Во время поездки президента сопровождали в аэропорту первый вице-президент Мохаммад Реза Ареф, заместитель директора по международным делам канцелярии Хаменеи и группа членов правительства.