2 апреля в Центре Гейдара Алиева была организована концертная программа из произведений известных азербайджанских и немецких композиторов.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, на мероприятии присутствовали Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева, Президент Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер и первая леди Эльке Бюденбендер.
После концерта был организован фуршет.
Президенты Азербайджана и ФРГ присутствовали на концерте, организованном в Центре Гейдара Алиева
Президенты Азербайджана и ФРГ присутствовали на концерте, организованном в Центре Гейдара Алиева