Кабинет министров Азербайджана внёс изменения в "Список потребителей первого уровня по использованию электроэнергии" (организаций, которым нельзя отключать электроснабжение). Этот список был утверждён решением от 25 декабря 2001 года.
Как сообщает Oxu.Az, по этому поводу премьер-министр Али Асадов подписал новое постановление.
Согласно документу, в перечень включено Государственное морское и портовое агентство, подчинённое Министерству цифрового развития и транспорта Азербайджана.