Сердар Бердымухамедов направил письмо Ильхаму Алиеву
Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю приближающегося священного праздника мусульман - Рамазан байрамы.
Как передает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:
"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
Имею честь направить Вам искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю священного праздника Ораза (Ид Аль-Фитр Аль-Мубарак).
Искренне верю, что этот светлый праздник, проповедующий значимость таких величайших ценностей человечества, как духовная чистота и высокая нравственность, будет и впредь способствовать развитию отношений между нашими странами, укреплению дружбы, взаимной поддержки и солидарности среди всей мусульманской уммы.
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а всему народу Азербайджана - благоденствия и процветания. Пусть все Ваши молитвы и благие деяния будут услышаны и приняты Всевышним Аллахом".
- Президент Ильхам Алиев вручил Шафиге Мамедовой орден "Истиглал"
- Президент Ильхам Алиев поздравил народную артистку Шафигу Мамедову
- Ильхам Алиев наградил Шафигу Мамедову орденом "Истиглал"