Президент Объединенных Арабских Эмиратов Шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю национального праздника нашей страны - Дня независимости.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:
"Уважаемый господин Президент.
Рад передать Вашему превосходительству самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня независимости Азербайджанской Республики.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, Правительству Азербайджана и дружественному азербайджанскому народу - благополучия и прогресса.
Прошу принять мое высочайшее уважение и почтение".