Председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова подписала распоряжение о созыве внеочередной сессии парламента с 1 июня 2026 года. Решение принято на основании II части статьи 88 Конституции Азербайджанской Республики по требованию 82 депутатов.
Об этом Oхu.Az сообщила пресс-служба и отдел по связям с общественностью Милли Меджлиса.
Отмечается, что согласно внутреннему регламенту парламента, весенняя сессия начинается 1 февраля и продолжается до 31 мая.
Горячая линия:
(055) 224 12 12