Тройка COP объединяет усилия в поиске стратегий устойчивого развития
13 ноября в рамках COP29 в Баку состоялся диалог высокого уровня с участием представителей Тройки председателей COP - Объединенных Арабских Эмиратов, Азербайджана и Бразилии.
Как передает Oxu.Аz, об этом говорится в публикации на официальном аккаунте COP29 в социальной сети X.
"Представители COP28, COP29 и COP30 объединились для определения курса к общему благополучному будущему, собрав влиятельные голоса для разработки эффективных стратегий и совместных усилий, необходимых для достижения устойчивого прогресса для всех.
Председательства рассмотрели совместно достигнутый прогресс, обсудили проблемы и определили приоритеты, чтобы гарантировать, что мы находимся на правильном пути к укреплению международного сотрудничества и повышению амбиций для следующего раунда определяемых на национальном уровне вкладов", - отмечается в информации.
At #COP29Azerbaijan today: A Troika High-Level Dialogue, where #COP28, #COP29, and #COP30 Presidencies come together to chart the course toward a future of shared prosperity, bringing together influential voices to outline actionable strategies and collaborative efforts needed to… pic.twitter.com/xYvpof3sxw