Замглавы МИД Азербайджана принял участие в панельных дискуссиях об итогах COP29
Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Ялчын Рафиев принял участие в панельных дискуссиях "Дорога COP30 в Белен: итоги COP29 и взгляд в будущее".
Как передает Oxu.Az, об этом дипломат сообщил на своей странице в соцсети Х.
Обсуждения, организованные компанией Deloitte, прошли на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
"Ключевые решения, принятые в Баку и закрепленные под эгидой Бакинского климатического альянса, стали успешным поворотным моментом в истории климатических переговоров на фоне сложной геополитической обстановки накануне COP29. На следующем этапе мы готовы поддержать и сотрудничать с нашими бразильскими коллегами для успешного проведения COP30", - отметил Я.Рафиев.
Münhen Təhlükəsizlik Konfransı çərçivəsində @Deloitte şirkətinin təşkilatçılığı ilə keçirilmiş “COP30 Belemə gedən yol: COP29-un yekunları və gələcəyə baxış” mövzusunda panel müzakirələrə töhfə verməkdən məmnun oldum. #COP29 ərəfəsində mövcud olan mürəkkəb geosiyasi mühit… pic.twitter.com/3oZ7BI7tTM
— Yalchin Rafiyev (@YalchinRafiyev) February 16, 2025
Новости по тегу "Ялчын Рафиев"
- Началась реализация повестки COP29 "Климат и мир"