"Зеленая" стратегия Азербайджана: как жители могут воспользоваться новыми возможностями?
На телеканале Baku TV вышел новый выпуск программы COP BAKU, в котором обсудили политику Азербайджана в области "зеленой энергии".
Гостем программы стал заместитель министра энергетики Эльнур Солтанов, который рассказал о шагах, предпринятых для диверсификации энергетической политики страны после проведения COP29.
В выпуске программы были даны подробные ответы на вопросы о том, какие шаги были предприняты для диверсификации политики Азербайджана в области "зеленой энергии" после COP29, какой из мегапроектов, связанных с "зеленой энергией", ожидается завершить в 2025 году.
Кроме этого, были обсуждены шаги, предпринимаемые Министерством энергетики совместно с другими ведомствами для поощрения использования "зеленой энергии" в нашей стране, и то, как жители могут воспользоваться преимуществами солнечных панелей.
Новости по тегу "Зеленая энергия"