Уважаемый господин Президент, для меня, как для человека, выросшего в этом селе и работавшего здесь учителем, сегодняшняя встреча с Вами - историческое событие.
Как сообщает Oxu.Az, об этом 9 мая во время беседы Президента Ильхама Алиева с жителями села Шукюрбейли Джебраильского района сказал местный житель.
"Благодаря Вашей успешной политике, доблести наших героических сыновей родные земли вернулись к нам. Я покинул эти места, когда мне было 40 лет, а сейчас мне 73 года. Я горжусь Вами. Мы внимательно следим за всеми Вашими выступлениями, за Вашими ответами иностранным журналистам и гордимся Вами. Мы тоже, в свою очередь, всегда будем стараться быть достойными Вас", - отметил он.