В Бейлаганском районе 30-летний мужчина скончался от отравления угарным газом.
Как сообщает Oxu.Az, тело уроженца села Баш Лайысгы Шекинского района Гариба Гарибова (1996 г.р.) было найдено сегодня утром в ванной комнате дома, где он проживал.
Согласно полученной информации, он был военнослужащим сверхсрочной службы и служил в воинской части в Бейлагане.
По данному факту проводится расследование.

Самир Али