Драка в бакинском ресторане: есть задержанный
В одном из ресторанов, расположенных на проспекте Гара Гараева в Низаминском районе Баку, произошла драка с участием мужчины и женщины.
Как сообщает Qaynarinfo, в связи с инцидентом был задержан А.С. (2002 г.р.). В его отношении составлен протокол по статьям 510 и 535.1 Кодекса об административных проступках, дело направлено в суд.
Согласно информации, во время драки были разбиты стекла и нанесен ущерб другому имуществу объекта. Случай произошел во время празднования дня рождения.
Так, А.С., присутствовавший на торжестве по приглашению друга, услышал неприличные выражения от женщины по имени Р.Т., сидевшей за другим столом. Предполагая, что эти выражения были адресованы ему, мужчина., находившийся в нетрезвом состоянии, вступил с ней в спор, который позже перерос в драку. Стороны продолжили конфликтовать и во дворе ресторана. А.С. в гневе начал бить кулаками и ногами по транспортному средству незнакомого человека.
Администратор заведения М.Ф. заявил во время дачи показаний в суде, что в ходе инцидента был нанесен ущерб имуществу ресторана. Решением суда задержанный А.С. был арестован на 8 суток.
Новости по тегу "Драка в Азербайджане"