Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) на трассе Баку - Шамахы - Евлах.
В ответ на запрос Oxu.Az в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи сообщили, что 7 января в 08:30 в центр поступил вызов в связи с ДТП.
"На место происшествия незамедлительно была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая оказала необходимую медпомощь четырем пострадавшим (двум мужчинам и двум женщинам), которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Шамахинскую центральную районную больницу".
У них были диагностированы ушиб грудной клетки, растяжение и повреждение капсульно-связочного аппарата поясничного отдела позвоночника, поверхностная травма голеностопного сустава и стопы, перелом вертлужной впадины, и оказана необходимая медпомощь.
Лица 1957, 1981 и 1985 годов рождения (2 женщины, 1 мужчина) были выписаны на амбулаторное лечение, так как их состояние оценивалось как удовлетворительное.
Лечение мужчины 1957 года рождения, состояние которого оценивается как средней степени тяжести, продолжается в отделении скорой медицинской помощи", - подчеркивается в информации.
Азиза Исмайылова
На трассе Баку - Шамахы - Евлах произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Oxu.Az, сегодня около 09:00 на 116-м км дороги столкнулись автомобили Tofaş и Opel, которыми управляли Азер Алиев и Разим Азизов соответственно.
В результате ДТП пострадали водитель и двое пассажиров Tofaş.
По данному факту ведется расследование.
Самир Али