Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Госфонд соцзащиты опубликовал заявление в связи с ДТП с участием своего сотрудника
Государственный фонд социальной защиты населения (ГФСЗН) распространил сообщение о дорожно-транспортном происшествии (ДТП) с участием директора Шеки-Загатальского регионального отделения №3 ведомства Турана Асадова.
Как передает Oxu.Az, инцидент произошел, когда Т.Асадов возвращался с ифтара в Шекинском районе. Он сбил Натига Гасанова, стоявшего на неосвещаемом участке автомобильной дороги у села Гюллюк Гахского района.
"Сразу после происшествия Т.Асадов доставил пострадавшего в Загатальский районный диагностический центр. Однако с сожалением сообщаем, что, несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался. В настоящее время правоохранительные органы проводят соответствующее расследование и предоставят дополнительную информацию", - говорится в информации.
Новости по тегу "Государственный фонд социальной защиты"
- Как из пенсионного капитала могут "вырезать" 500 манатов?
- Гималай Мамишов: Сейчас требуемый капитал для выхода на пенсию - около 46 000 манатов
- Глава ГФСЗ: Повышение минимальной зарплаты коснется 700 000 человек
- Радостная новость для пенсионеров
- Известный врач привлечен к уголовной ответственности: он должен выплатить 142 000 манатов