В результате необходимых и неотложных мер, принятых силами Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, пожар в жилом доме на улице Льва Толстого в Баку полностью потушен.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана локализовали пожар, вспыхнувший в двухэтажном жилом доме на улице Льва Толстого в Баку.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на МЧС, в настоящее время продолжаются мероприятия по полной ликвидации возгорания.


В результате пожара в двухэтажном жилом доме, расположенном в Сабаильском районе Баку, один человек получил ожоговые травмы.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи, 17 февраля в 11:47 поступил вызов в связи с инцидентом по адресу: Сабаильский район, улица Л.Толстого, 7.
"На место вызова было направлено пять бригад скорой медпомощи.
63-летняя женщина с диагнозом "термические ожоги II-III степени различных участков тела" была госпитализирована в Ожоговый центр при Медицинском центре им.Н.Нариманова", - говорится в информации.







Азиза Исмайылова
Пожар вспыхнул в трехкомнатной квартире.
Корреспондент Oxu.Az Самир Али сообщает с места события, что в результате инцидента владельцы жилплощади - женщина и мужчина - получили травмы различной степени тяжести.
Отмечается, что пострадавшие являются братом и сестрой.
Согласно информации, из здания также были спасены трое иностранцев.
Пожар, вспыхнувший в двухэтажном жилом доме на улице Ислама Сафарли в Сабаильском районе Баку, распространился на более обширную территорию.
Как сообщает находящийся на месте событий корреспондент Oxu.Az, возгорание в первой квартире первоначально было локализовано. Однако, несмотря на усилия пожарных расчётов, пламя перекинулось на смежную жилплощадь.
Сообщается о повторном усилении огня.
Известно также, что жилой дом, где произошёл пожар, примыкает к зданию, зарегистрированному как памятник архитектуры местного значения.
В результате пожара в двухэтажном жилом доме, расположенном на улице Ислама Сафарли в Сабаильском районе, есть пострадавшие.
По информации находящегося на месте происшествия корреспондента Oxu.Az, два человека (женщина и мужчина) получили ожоговые травмы различной степени тяжести.
На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре в двухэтажном жилом здании, расположенном на улице Ислама Сафарли в Сабаильском районе.
Об этом Oxu.Az сообщили в МЧС.
На место происшествия немедленно были направлены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска.
В настоящее время продолжаются мероприятия по тушению пожара, дополнительная информация будет предоставлена позже.
@ru.oxu.az 🔥 В центре Баку начался пожар. В центре Баку в квартире начался пожар. Корреспондент Oxu.Az Самир Али сообщает с места события, что горит квартира на втором этаже двухэтажного здания, расположенного на улице Ислама Сафарли. На место происшествия направлены сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям. #ruoxuaz #Пожар
♬ оригинальный звук - Ru.Oxu.Az
Пресс-служба Министерства внутренних дел также распространила информацию о пожаре.
Отмечается, что на месте происшествия принимаются необходимые оперативные меры для безопасной эвакуации граждан, взятия территории под контроль, а также обеспечения беспрепятственной деятельности пожарно-спасательных сил.



В центре Баку в квартире начался пожар.
Корреспондент Oxu.Az Самир Али сообщает с места события, что горит квартира на втором этаже двухэтажного здания, расположенного на улице Ислама Сафарли.
На место происшествия направлены сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям.
На улице Низами (Торговой) в Баку начался пожар.
Oxu.Az представляет кадры с места происшествия:
Больше фотографий здесь: PhotoStock.Az.