В поселке Бахрамтепе Имишлинского района зафиксировано два пожара.
Как сообщает Oxu.Az, один из них произошел на торговом объекте, принадлежащем Кямрану Мирзоеву. Одноэтажный магазин общей площадью 42 кв.м быстро охватило пламя, которое затем перекинулось на соседнюю территорию, затронув пристройку площадью 12 кв.м.
На место происшествия были направлены сотрудники и техника Имишлинской районной части Государственной службы пожарной охраны МЧС. В результате магазин полностью сгорел, а деревянные конструкции пристройки и три находившихся в ней холодильника пришли в негодность.
Второй пожар также произошел в поселке Бахрамтепе, на территории частного хозяйства. На придомовом участке загорелись сенные тюки. Несмотря на вмешательство соответствующих сил МЧС, из 6 тонн сена сгорели 2 тонны.
По данным Имишлинской центральной районной больницы, в результате пожаров никто не пострадал.
В настоящее время соответствующие органы проводят расследование, устанавливаются причины возгораний.
Али Мамедов
В посёлке Бахрамтепе Имишлинского района сгорели две из шести тонн тюков сена, собранных во дворе дома.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
Во время пожара два человека отравились дымом. Оставшуюся часть тюков сена удалось защитить от огня. Возгорание ликвидировано подразделениями пожарной охраны.