Пьяный водитель угрожал сжечь свой автомобиль, чтобы избежать наказания
На участке дороги Баку - Газах, проходящем по территории Агдашского района, сотрудники 8-го взвода полка дорожно-патрульной службы остановили автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился местный житель Вахид Хасполадов, за нарушение правил дорожного движения.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Главное управление Государственной дорожной полиции, в ходе разбирательства выяснилось, что данный гражданин не имел права управления транспортным средством, а также находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим его пригласили пройти медицинское освидетельствование.
Однако В.Хасполадов, пытаясь уклониться от ответственности, проявил неповиновение полиции и попытался создать искусственную напряженность, угрожая поджечь свой автомобиль.
После оформления соответствующих документов в связи с совершенными действиями В.Хасполадов был передан в территориальный орган полиции. Решением суда он был подвергнут административному аресту сроком на 15 суток.
Новости по тегу "Нарушение правил дорожного движения"