Из-за интенсивных дождей, обрушившихся на Баку, территория перед Сабунчинским железнодорожным вокзалом превратилась в "озеро".
В результате возникли серьезные проблемы с передвижением и пешеходов, и транспорта.
"Из-за сложившейся ситуации я не могу сходить в магазин за хлебом", - пожаловался один из местных жителей.
Как заявили в Объединенной службе водоснабжения крупных городов, в настоящее время ведутся работы по откачке воды с затопленной территории.
Подробнее - в сюжете Baku TV:
Сабунчинский вокзал превратился в "Венецию"