Тяжелая авария в Агсу: госпитализировано большое число пострадавших
В Агсу произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 8 человек.
Как сообщает Oxu.Az, по предварительной информации, пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в центральную районную больницу. Это - Эльминаз Салманова, Зейнаб Салманзаде, Абульфаз Салманов, Тельман Джаббаров, Гурбан Гурбанов, Гусейн Гусейнов и Рамиз Шахбазов. Состояние одного из них оценивается как средней тяжести.
Как заявили в шекинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, по данному факту проводится расследование в Агсуском районном отделе полиции.
В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос нашей редакции отметили, что 28.03.2025 около 14:00 в Агсуинскую ЦРБ были госпитализированы 7 человек (2 женского пола, 5 мужского пола).
"Им была оказана необходимая медицинская помощь. 5 человек, состояние которых удовлетворительное, были выписаны домой. В настоящее время лечение 2 пострадавших продолжается в соответствующем отделении медицинского учреждения. Их состояние оценивается как стабильное", - отметили в структуре.