Состояние двух человек, пострадавших в результате тяжелого дорожно-транспортного происшествия в Бейлагане, оценивается как тяжелое.
Об этом в ответ на запроc Oxu.Az заявили в Бейлаганской центральной районной больнице (ЦРБ).
"Сегодня около 19:00 в Бейлаганскую ЦРБ были госпитализированы два человека (мужчины), пострадавшие в результате аварии в Бейлаганском районе.
Пациентам (1968 г.р. и 1972 г.р.) поставлен диагноз черепно-мозговая травма, коматозное состояние. Лечение пострадавших продолжается в Бейлаганской ЦРБ. Их состояние оценивается как тяжелое.
В результате происшествия зафиксирована доврачебная смерть одного человека", - говорится в информации.



В Бейлагане произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.
Как сообщает Oxu.Az, автомобиль Mercedes потерял управление на территории города и перевернулся.
В результате аварии один человек погиб, двое получили травмы.
По данному факту проводится расследование.
Самир Али