В Агджабединском районе пьяный мужчина по ошибке зашел к соседке
В Агджабединском районе арестован пьяный мужчина, ворвавшийся в дом соседки.
Как сообщает teleqraf.az, Мурад (1995 г.р., здесь и далее имена условные - ред.) в состоянии алкогольного опьянения по ошибке зашел в дом соседей. Между ним и хозяйкой дома Нарминой вспыхнул спор. Когда женщина пыталась прогнать незваного гостя, Мурад нанес ей травмы.
Мужчина указал, что не испытывает никакой враждебности или неприязни к потерпевшей. Он ошибся адресом, потому что был пьян, и в это время Нармина оскорбила его, поэтому между ними возник спор.
"Нармина хотела меня ударить. Но я вырвался из ее рук и убежал. Я сожалею о содеянном", - сказал он.
Согласно показаниям Нармины, давшей объяснения по делу, Мурад пришел в ее дом.
"Он был пьян и напал на меня. Я хотела выйти на улицу, но он схватил меня и сбросил с лестницы. Он хотел снять с меня брюки и блузку. Я вытолкнула его и подняла шум. После этого Мурад убежал", - рассказала женщина.
В отношении Мурада правоохранительными органами составлен протокол по статье 157 (побои) Кодекса об административных проступках. Дело направлено в районный суд для рассмотрения.
Решением суда он был подвергнут административному аресту сроком на один месяц.