В Баку на камеру запечатлены действия нарушившего правила дорожного движения водителя.
Как сообщает Oxu.Az, c соответствующей жалобой в avtosfer.az обратилась инструктор по вождению Арзу Бабазаде.
По словам женщины, 20 апреля во время проведения урока вождения недалеко от центра транспортного обмена "Дарнагюль" она сделала замечание водителю автомобиля марки Range Rover, который нарушил правила остановки и стоянки.
"В ответ мужчина, пытаясь оправдать свои действия, заявил, что у него есть деньги и он оплатит штраф. После этого я продолжила занятие. Когда я обучала ученика движению задним ходом, мужчина вышел из машины, пнул мой автомобиль и выкрикнул в мой адрес оскорбительные выражения. Возмущенная таким поведением, я вышла из машины и вновь сделала замечание агрессивному водителю. В ответ тот сел в свой автомобиль и уехал на высокой скорости", - рассказала инструктор.
Представляем данные кадры: