Вчера в Гедабейскую центральную районную больницу был доставлен младенец 2025 года рождения в тяжёлом состоянии. У ребёнка наблюдались высокая температура, одышка и другие симптомы.
В ответ на запрос Oxu.Az об этом сообщили в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB).
В ходе обследования были выявлены гнойные выделения в бронхах, судороги и асфиксия.
Несмотря на проведённые реанимационные мероприятия и усилия врачей, в 03:30 была констатирована биологическая смерть младенца.
Магеррам Алиев
В Гедабейском районе зафиксирован случай смерти младенца в медучреждении.
Как сообщает Report, 15 апреля около 05:00 житель села Кичик Гарамурад Расул Асадов (2025 г.р.) скончался в больнице от высокой температуры.
По данному факту проводится расследование.