Стали известны подробности в связи с дорожно-транспортным происшествием в Гяндже.
Как передает Oxu.Az, авария была зафиксирована вчера в 20:00 на проспекте Гейдара Алиева.
Автомобиль Chevrolet, за рулем которого находилась Гюнель Аббасова (1988 г.р.) столкнулся с Hyundai, которым управлял Сархан Мамедов (1993 г.р.).
В ходе аварии водитель второй легковушки потерял управление, в результате чего транспортное средство сбило граждан, находившихся на пешеходном переходе.
По данному факту ведется расследование.
Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Гяндже.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в связи с инцидентом с 20:50 9 сентября в медицинские учреждения при Гянджинской городской объединенной больнице были госпитализированы семь женщин и один мужчина.
"Пациентам с различными травмами была оказана необходимая медпомощь в отделениях скорой медицинской помощи больницы им. академика З.Мамедова и больницы им. Аббаса Саххата. В настоящее время лечение одной гражданки продолжается в отделении травматологии, ее состояние стабильное.
Семь человек, состояние которых оценивается как удовлетворительное, были выписаны домой", - говорится в информации.
Азиза Исмайылова
В городе Гянджа произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Oxu.Az, автомобиль Hyundai, за рулем которого находился Сархан Мамедзаде (1996 г.р.), сбил находившихся на обочине дороги Севиндж Аскерову (1968 г.р.), Хадиджу Алиеву (2006 г.р.) и Парвану Зейналову (1979 г.р.). Затем транспортное средство выехало на встречную полосу движения и столкнулось с Chevrolet.
В результате происшествия также пострадали водитель С.Мамедзаде (1996 г.р.), Рена Гасанова (1968 г.р.), водитель автомобиля Chevrolet Руслан Гасанов (1994 г.р.) и пассажиры Гюльрух Гурбанова (1989 г.р.) и Рамида Аббасова (1958 г.р.).
Пострадавшие были немедленно доставлены в больницу. После оказания первой медицинской помощи они были выписаны на амбулаторное лечение.
По данному факту ведется расследование.
Самир Али