Стало известно о состоянии одной из пострадавших при столкновении автобуса с автомобилем в Гяндже
Стало известно о состоянии одной из пострадавших в результате столкновения пассажирского автобуса с легковым автомобилем в Гяндже.
Об этом сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Согласно информации, сегодня в 15:30 в отделение скорой медицинской помощи больницы имени академика З.Мамедова при Гянджинской городской объединенной больнице была госпитализирована женщина (1978 г.р.).
"Пациентка с диагнозом "перелом таза" проходит лечение в травматологическом отделении. Ее состояние оценивается как стабильное", - говорится в заявлении.
В Гяндже зафиксировано дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Report, в результате столкновения пассажирского микроавтобуса с автомобилем Toyota жители Дашкесанского района Т.Оруджова (1983 г.р.) и З.Байрамова (1978 г.р.) получили травмы различной степени тяжести.
Пострадавшие госпитализированы.