Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Гяндже.
Как сообщили Oxu.Az в Объединенной больнице города Гянджи, состояние пациентов оценивается как средней степени тяжести.
"29 декабря в 09:00 два человека (женщина и мужчина) были госпитализированы в отделение скорой медпомощи больницы имени академика З.Мамедова при Объединенной больнице города Гянджи.
Пациентам с различными травмами была оказана необходимая помощь. Лечение пострадавших, состояние которых оценивается как средней степени тяжести, продолжается в соответствующем отделении", - отмечается в информации.
В городе Гянджа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.
Как стало известно Oxu.Az, в результате аварии травмы получили Эльнура Надирова (1978 г.р.) и Васиф Исмайылов (1983 г.р.).
Пострадавшие были госпитализированы. Сообщается, что их состояние оценивается как средней тяжести.
На место происшествия были привлечены сотрудники полиции.
По данному факту ведётся расследование.
Айгюн Миракиф