В Сумгайыте пожилой мужчина умер в автобусе.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошел 1 июня около 11:00 в поселке Гаджи Зейналабдин.
Житель Абшеронского района Алишир Алиев (1951 г.р.), находясь в автобусе № 10B, внезапно почувствовал себя плохо. Он скончался в транспортном средстве.
По данному факту ведется расследование.
Горячая линия:
(055) 224 12 12