Oдна из самых закрытых пар российского шоу-бизнеса Константин Эрнст и Софья Заика официально поженились, сообщает Oxu.Az со ссылкой на Elle.ru.
Подробности церемонии держались в строжайшем секрете, гостям было строго запрещено публиковать фотографии в социальных сетях. Известно одно: после бракосочетания актриса взяла двойную фамилию - Заика-Эрнст.
Стоит отметить, что 29-летняя актриса и 56-летний телепродюсер редко появляются на светских мероприятиях вместе и стараются не афишировать свои отношения.
Напомним, впервые о романе дочери банкира и главы московского представительства ABLV Софьи Заики и генерального директора Первого канала стало известно в 2014 году - за это время у пары родились две дочери.
A.C.
www.oxu.az