Мать супермоделей Джиджи и Беллы Хадид Иоланда выходит замуж в третий раз.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает издание TMZ.
Источники из окружения знаменитостей рассказали, что Иоланда Хадид получила предложение руки и сердца от возлюбленного, основателя и генерального директора платформы в сфере недвижимости Xebec Рэнди Кендрика. По информации инсайдера, помолвка влюбленных состоялась в начале недели. При этом сама 62-летняя модель пока не комментировала информацию.
Издание отметило, что в прошлом году Иоланда Хадид разорвала помолвку с руководителем строительной компании Джо Джинголи, с которым встречалась с 2019 года.
Модель состояла в браке дважды. С 1994-го по 2000 год она была в отношениях с девелопером Мохамедом Хадидом, которому родила троих детей: Джиджи, Беллу и Анвара. В 2007-м Иоланда Хадид сыграла свадьбу с продюсером Дэвидом Фостером, спустя десять лет они развелись.