Известная американская актриса Холланд Тейлор призналась в своей гомосексуальности.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ, актриса телесериала «Two and a Half Man», который шел с 2003 по 2015 год на американском телеканале CBS, призналась, что долгое время находится в связи с женщиной.
Актриса впервые рассказала об этом, отвечая на вопросы в программе на радиоканале «WNYC».
На вопрос ведущего: «Как вы относитесь к однополым бракам?» - актриса ответила, что собирается сделать это в будущем, но не в открытой форме.
Актриса не стала называть имени своей избранницы, отметив лишь, что их разделяет большая разница в возрасте.
Отметим, что Тэйлор была удостоена премии «Эмми» в 1999 году.
Айтен Садигзаде
www.oxu.az