Стала известна дата премьеры нового комедийного сериала "Папа, перестань меня позорить". Главную роль в нем сыграет лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Джейми Фокс.
Актер, всемирно известный по ролям в биографической драме "Рэй", триллере "Соучастник" и вестерне "Джанго освобожденный", сыграл холостого бизнесмена Брайана Диксона, которому внезапно приходится учиться жить вместе с дочерью-подростком Сашей. Ее роль досталась шестнадцатилетней Кайле-Дрю Симмонс.
Как сообщает Profile.ru со ссылкой на издание People, сюжет сериала строится на реальных отношениях между Джейми Фоксом и его дочерью Коринн. Последняя вместе с отцом выступает продюсером сериала.
До того как стать популярным драматическим актером, Джейми Фокс играл преимущественно в телевизионных комедиях. Он также выступал в стендапах и известен как певец, два альбома которого достигли в США платинового статуса.
Премьера нового сериала запланирована на 14 апреля. Он будет доступен на стриминговой платформе Netflix.