Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Ливерпуль на неделю переименуют в "Тейлор-Таун"
Британский Ливерпуль станет "Тейлор-Тауном" к приезду с концертом американской певицы Тейлор Свифт.
Согласно информации, исполнительница запланировала сразу три концерта в этом городе и еще восемь в Лондоне.
Ливерпуль переименуется в "Тейлор-Таун" на неделю. В городе появятся 11 инсталляций, посвященных певице, - власти назвали это "преображением в стиле Тейлор Свифт". Согласно прогнозам, концерты могут собрать более 150 000 поклонников.
Арт-объекты будут отсылать к альбомам Свифт. Например, несколько гигантских сердец, отсылающих к пластинке Lover, и фреска в стиле Fearless, на которой изображена цифра 13, имеющая огромное значение для певицы и ее фанатов.
Заодно в дни, когда Свифт приедет с шоу Eras, фанаты смогут посетить семинары "Ливерпуль любит Тейлор" и "День Теи", где расшифруют и проанализируют тексты поп-звезды. В город должны приехать эксперты с лекциями, в том числе на тему о месте Свифт в феминизме.
Источник: daily.afisha.ru
Новости по теме
- Гастроли Тейлор Свифт принесут британской экономике около 1 млрд фунтов
- Тейлор Свифт оказалась родственницей французского короля Людовика XIV - ФОТО
- Сингапур заключил сделку с Тейлор Свифт, чтобы она не поехала с эксклюзивным туром The Eras Tour
- Тейлор Свифт стала самым продаваемым музыкальным исполнителем 2023 года